Unsere Standorte

Hier finden Sie unsere zahlreichen Standorte rundum Rhenus. Sie können zwischen Ländern, den dazu gehörigen Standorten, Geschäftsbereichen, sowie Standorten in Ihrer Nähe wählen.

Geschäftsführer

Rudolf Egbert

Telefon: +49 421 64301 94
Mobil: +49 162 202 1030
E-Mail: regbert@weserport.de   

Geschäftsführer

Michael de Reese


Mobil: +49 175 184 6853
E-Mail: michael.dereese@de.rhenus.com

Teammitglieder

     

Eggers, Tim  (Betriebsleiter)
+49 421 64301 49         teggers@weserport.de
+49 160 30433 58

Majcher, Janusz
+49 421 64301 14     jmajcher@weserport.de


 

 

 

Gesamthafenleitung

Dominik Barth

Telefon: +49 421 64301 41
Mobil: +49 151 1621 6431
E-Mail: betriebsleitung@weserport.de

Teammitglieder

     

Altindag, Muhittin
+49 421 64301 40         maltindag@weserport.de
+49 151 46501725

Huisinga, Monique
+49 421 64301 44mhuisinga@weserport.de


Rose, Andreas
+49 421 64301 43arose@weserport.de
+49 175 18467 64



Teamleitung Technik

Udo Hövermann

Telefon: +49 421 64301 45
Mobil: +49 175 18467 63
E-Mail: uhoevermann@weserport.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Vertrieb

Niels Gayk

Telefon: +49 421 64301 23
E-Mail: vertrieb@weserport.de

Teammitglieder

     

Boehler, Melina 
+49 421 64301 93         agency@weserport.de
+49 175 18469 83

Boettcher, Daniel
+49 421 64301 99 agency@weserport.de
+49 151 61072 895

Schellenberg, Lutz
+49 421 64301 92agency@weserport.de
+49 175 18467 65

Schliedermann, Dennis
+49 421 64301 98agency@weserport.de
+49 171 81149 79

Köhn, René
+49 40 766 003 52agency.hamburg@weserport.de
+49 160 908 802 47

Teamleitung Agentur

Fischer, Thorsten

Thorsten Fischer

Telefon: +49 421 64301 88
Mobil: +49 160 4305385 
E-Mail: agency@weserport.de





Teammitglieder

     

Bothe, Katja 
+49 421 64301 15         kbothe@weserport.de


Heusmann, Malte
+49 421 64301 72     mheusmann@weserport.de


Machnicki, Inken
+49 421 64301 89imachnicki@weserport.de


Wettje, Ulli
+49 421 64301 59

uwettje@weserport.de



Teamleitung Auftragsmanagement

Nadine Scherff

Telefon: +49 421 64301 42
Mobil: +49 151 61372208
E-Mail: nscherff@weserport.de

Projekte

     

Beierle, Tim
(Techn. Projekte)
+49 421 64301 58         tbeierle@weserport.de
+49 151 46365 050

Röver, Florian
(IT-Projekte/ Systeme)
+49 421 64301 47  froever@weserport.de
+49 160 97239 412

Seite drucken

Kontakt

Weserport GmbH

Hüttenstraße 20,
28237 Bremen,
Germany
Telefon: +49 (0)421 / 64301-0
Telefax: +49 (0)421 / 64301-65
webinfo@weserport.de