Unsere Standorte

Hier finden Sie unsere zahlreichen Standorte rundum Rhenus. Sie können zwischen Ländern, den dazu gehörigen Standorten, Geschäftsbereichen, sowie Standorten in Ihrer Nähe wählen.

Ihre Ansprechpartner

Heiner Delicat

Delicat, Heiner

Geschäftsführer

Telefon: +49 421 64301 84
Telefax: +49 421 64301 64
Mobil: +49 175 184 6762 
hdelicat@weserport.de

Glenn Kneipp

Kneipp, Glen

Geschäftsführer

Telefon: +49 421 64301 94
Telefax: +49 421 64301 64
Mobil: +49 162 233 2785 
gkneipp@weserport.de

Dieter Kopp

Kopp, Dieter

Prokurist / Leitung Vertrieb / KAM

Telefon: +49 421 64301 89
Telefax: +49 421 64301 65
Mobil: +49 170 220 9117 
dkopp@weserport.de

Sebastian Alpers

Alpers, Sebastian

Vertrieb

Telefon: +49 421 64301 26
Telefax: +49 421 64301 65
Mobil: 0151 523 80 192
salpers@weserport.de

Michael Schierer

Schierer, Michael

Vertrieb

Telefon: +49 421 64301 21
Telefax: +49 421 64301 65
Mobil: +49 175 184 6183 
mschierer@weserport.de

Niels Gayk

Gayk, Niels

Vertrieb / Support

Telefon: +49 421 64301 23
Telefax: +49 421 64301 65
Mobil: +49 151 143 527 43 
ngayk@weserport.de

Lothar Fitzner

Fitzner, Lothar

Terminal Manager

Telefon: +49 421 64301 47
Telefax: +49 421 64301 63
Mobil: +49 151 15102973
betriebsleitung@weserport.de

Tim Eggers

Eggers, Tim

Betriebsleitung

Telefon: +49 421 64301 49
Telefax: +49 421 64301 63
Mobil: +49 160 304 33 58
betriebsleitung@weserport.de

Dominik Barth

Barth, Dominik

Betriebsleitung

Telefon: +49 421 64301 41
Telefax: +49 421 64301 63
Mobil: +49 151 1621 6431
betriebsleitung@weserport.de

Thorsten Fischer

Fischer, Thorsten

Leitung Agentur

Telefon: +49 421 64301 88
Telefax: +49 421 64301 95
Mobil: +49 160 4305385 
agency@weserport.de

Lutz Schellenberg

Schellenberg, Lutz

Agentur

Telefon: +49 421 64301 92
Telefax: +49 421 64301 95
Mobil: +49 175 184 6765 
agency@weserport.de

Vera Brinkmann

Brinkmann, Vera

Agentur

Telefon: +49 421 64301 91
Telefax: +49 421 64301 95
Mobil: +49 171 418 70 18
agency@weserport.de

Seite drucken

Kontakt

Weserport GmbH

Hüttenstraße 20,
28237 Bremen,
Germany
Telefon: +49 (0)421 / 64301-0
Telefax: +49 (0)421 / 64301-65
webinfo@weserport.de